20. Jedesheimer Jugendturnier 2016 am 03. Juli 2016

Keine Anmeldung möglich

Das Anmeldeende ist bereits vorüber

Angemeldete Teilnehmer

Name Vorname Verein DWZ ELO Gruppe
Giselbrecht Jerrik SK Bregenz 1199 U10
Rumpold Anja SK Hohenems 1150 U10
Rieger Felix SV Jedesheim 1077 U10
Alferova Emily TuS F├╝rstenfeldbruck 1055 U10
Mildenberger Andreas Post-SV Memmingen 855 U10
Reif Ludwig SG Leipzig U10
Fruitijer Leo SC Dietmannsried U10
Kern Dominik SV Weingarten U10
Kutschenreuter Simon SK Kissing U10
Adolf Emilius SF V├Âhringen U10
Martin Max SK N├Ârdlingen U10
Lavrynenko Maxim Post-SV Memmingen U10
Vego Christine SK Hohenems U10
Ebert Christoph SC Dietmannsried U10
Zell Hannah SV Jedesheim 1380 U12
Wurmbauer Nico SV Ebersbach 1198 U12
Albrecht Tobias Post-SV Memmingen 1148 U12
Rieger Max SV Jedesheim 1096 U12
Ge├čner Patrick SF V├Âhringen 1032 U12
Herold Florian SC Oberg├╝nzburg 1022 U12
Marte Lukas SK Hohenems 999 U12
Nonhoff Sebastian TuS F├╝rstenfeldbruck 980 U12
Osterrieder Daniel SC Oberg├╝nzburg 941 U12
Pa├člick Lorenz SV Ebersbach 922 U12
Rohner Stefan SK Hohenems 835 U12
Weichsberger Eliah SF V├Âhringen 823 U12
Eiswirth Marc SC WD Ulm 793 U12
Jeyasegaran Anesh Schachritter Kirchheim U12
Joppich Pius SC Dietmannsried U12
Gettinger Oleg SC WD Ulm U12
Zana Kafi SC Weiler U12
D├╝nser Justin SK Hohenems U12
Vego Marcel SK Hohenems U12
Hršak Marco Schachritter Kirchheim 1711 U14
Ecker Moritz SF Riedlingen 1440 1594 U14
Osterrieder J├╝rgen SC Oberg├╝nzburg 1256 U14
Oberhofer Moritz SC Oberg├╝nzburg 1249 U14
Nisavic Uros SC Lustenau 1219 U14
Fuchsloch Jan SF Riedlingen 1178 U14
Schmidt Andreas Post-SV Memmingen 1166 U14
Weichsberger Simon SF V├Âhringen 1105 U14
Reif Richard SG Leipzig 1044 U14
Schlecker Luca SF V├Âhringen 938 U14
Tellbach Joshua SC WD Ulm 876 U14
Schott Abelardo SF Nabern 871 U14
Pa├člick Timon SV Ebersbach 851 U14
Bergonzi Luca SC WD Ulm 794 U14
Kreuzer Lukas SV Weingarten U14
Ryaboshapchenko Ilja SK N├Ârdlingen U14
Pernsteiner David SC Lustenau 1550 U16
Zell Mirjam SV Jedesheim 1518 U16
Alferova Ekaterina TuS F├╝rstenfeldbruck 1450 U16
Fe├čler Jakob SC Weiler 1280 U16
Reif Karla SG Leipzig 1200 U16
Herold Elias SC Oberg├╝nzburg 1194 U16
Halder Jonas SC Weiler 1176 U16
Kircher Christian SV Jedesheim 1062 U16
Jeyasegaran Jenes Schachritter Kirchheim 743 U16
Flir Emilio Sk Sonnenberg 1629 U16
Bossinger Patrick SV Jedesheim 1754 U18
Gebhard Andreas SK N├Ârdlingen 1468 U18
Schr├Âppel Tim SK N├Ârdlingen 1102 U18
G├Âttl Michael Post-SV Memmingen 1709 U25
Tschedermjak Dominik SC Lustenau 1332 U25
Stiefelmeyer Michael SF Nabern 1301 U25
Paulitsch Simon SC Lustenau U25
Cilo Selimhan SF 1876 G├Âppingen e.V. 971 U8
Altinisik Aleyna SK Dornbirn 922 U8
Guba Viktor SK Dornbirn 865 U8
Giselbrecht Leefke SK Bregenz 848 U8
Dichtl Maximilian SK Hohenems 800 U8
Selinger Marie SF Simmersfeld U8
Selinger Laurin SF Simmersfeld U8
Streitenberger Christina SC Oberg├╝nzburg U8
Koyun Kenan SF V├Âhringen U8
Franklin Jeremy SC Weiler U8
Wohlgenant Nikolas SK Hohenems U8
© Sportverein Jedesheim e.V.